Comune di Palazzolo dello Stella

Ricerca rapida


< vai al contenuto centrale




Il tuo percorso: Ti trovi qui -> Comune di Palazzolo dello Stella > Uffici

Uffici

Centralino 0431 584911

Ufficio Responsabile Telefono Email
Segreteria VACANTE 0431 584930 ragioneria@comune.palazzolodellostella.ud.it
Demografico VACANTE 0431 584912 anagrafe@comune.palazzolodellostella.ud.it
Protocollo VACANTE 0431 584911 protocollo@comune.palazzolodellostella.ud.it
Ragioneria - Tributi VACANTE 0431 584961 ragioneria@comune.palazzolodellostella.ud.it
Tecnico LL.PP. e Patrimonio Radames Paron 0431 584902 tecnico@comune.palazzolodellostella.ud.it
Tecnico Manutentivo per. ind. Fabio Maniero 0431 698856 fabio.maniero@comune.muzzanadelturgnano.ud.it
Servizi Sociali Coord. territoriale: Di Lorenzo Loredana
Ass. Sociale: Fedel Federica Giulia
0431 779002
0431 584940
servizi.sociali@comune.palazzolodellostella.ud.it
Polizia Municipale Ten. Maurizio Blaseotto 0431 588790 comandante@comune.palazzolodellostella.ud.it
Biblioteca VACANTE 0431 588421 biblioteca@comune.palazzolodellostella.ud.it
Urbanistica e gestione del territorio Gabriele Dri 0431 698856 edilizia.privata@comune.pocenia.ud.it