Comune di Palazzolo dello Stella

Ricerca rapida


< vai al contenuto centrale




Il tuo percorso: Ti trovi qui -> Comune di Palazzolo dello Stella > Il Comune > Giunta Comunale

Giunta comunale

Componente Referato Email
D'Altilia Franco Sindaco sindaco@comune.palazzolodellostella.ud.it
Bordin Mauro Vice Sindaco Assessore Finanze, Cultura, Istruzione-sport-innovazione
Tisiot Giovanni Assessore Lavori pubblici - patrimonio - manutenzioni giovanni.tisiot@comune.palazzolodellostella.ud.it
Varotto Gabriele Assessore Agricoltura - attivit&agrave; produttive gabriele.varotto@comune.palazzolodellostella.ud.it
Zanello Antonella Assessore Polizia locale - progetto sicurezza - viabilit&agrave; - pari opportunit&agrave; antonella.zanello@comune.palazzolodellostella.ud.it
Miotto Valentina Assessore Urbanistica - edilizia privata - ambiente valentina.miotto@comune.palazzolodellostella.ud.it
Braida Lisa Consigliere Delegato - Politiche Giovanili lisa.braida@comune.palazzolodellostella.ud.it
Buratto Gabriele Consigliere Delegato - Nuove tecnologie Sistemi informatici gabriele.buratto@comune.palazzolodellostella.ud.it
Ciutto Diego Loris Consigliere Delegato - Turismo - Associazioni diego.ciutto@comune.palazzolodellostella.ud.it
Gregoratti Fabrizio Consigliere Delegato - Progettazione Europea fabrizio.gregoratti@comune.palazzolodellostella.ud.it