Comune di Palazzolo dello Stella

Ricerca rapida


< vai al contenuto centrale




Telefono e posta elettronica

Sezione relativa a telefono e posta elettronica, come indicato all'art. 13, c. 1, lett. d) del d.lgs. 33/2013

Ufficio

Personale

Telefono

Indirizzo e-mail

Indirizzo Pec

Segreteria

Sig.ra Napolitano Piervittoria

0431 584961

ragioneria@comune.palazzolodellostella.ud.it

comune.palazzolodellostella@certgov.fvg.it

 

Sig. Rossi Guido Giovanni

0431 584911

protocollo@comune.palazzolodellostella.ud.it

comune.palazzolodellostella@certgov.fvg.it

Demografici

Sig.ra Pavanello Alessandra

0431 584912

anagrafe@comune.palazzolodellostella.ud.it

comune.palazzolodellostella@certgov.fvg.it

Ragioneria - Tributi

Sig.ra Napolitano Piervittoria

0431 584961

ragioneria@comune.palazzolodellostella.ud.it

comune.palazzolodellostella@certgov.fvg.it

 

Sig.ra Falcomer Pamela

0431 584960

tributi@comune.palazzolodellostella.ud.it

comune.palazzolodellostella@certgov.fvg.it

 

Sig.ra Dose Patrizia

0431 584962

personale@comune.palazzolodellostella.ud.it

comune.palazzolodellostella@certgov.fvg.it

Tecnico/ Lavori Pubblici

Sig. Paron Radames

0431 584902

tecnico@comune.palazzolodellostella.ud.it

comune.palazzolodellostella@certgov.fvg.it

 

Sig.ra Mazzega Denise

0431 584900

tecnico2@comune.palazzolodellostella.ud.it

comune.palazzolodellostella@certgov.fvg.it

Servizi Sociali

Sig.ra Fedel Federica

0431 584940

servizi.sociali@comune.palazzolodellostella.ud.it

comune.palazzolodellostella@certgov.fvg.it

Polizia Municipale

Sig. Blaseotto Maurizio

0431 588790

comandante@comune.palazzolodellostella.ud.it

comune.palazzolodellostella@certgov.fvg.it

Biblioteca

Sig.ra Del Bello Gioia

0431 588421

biblioteca@comune.palazzolodellostella.ud.it

comune.palazzolodellostella@certgov.fvg.it

Sportello Unico Attività Produttive

Sig. Drì Gabriele

0431 698856

Edilizia.privata@comune.pocenia.ud.it

comune.palazzolodellostella@certgov.fvg.it

 

Sig. Bottacin Claudio

0431 698856

edilizia@comune.palazzolodellostella.ud.it

comune.palazzolodellostella@certgov.fvg.it

 

Sig. Roson Emanuele

0431 698856

urbanistica@comune.muzzana delturgnano.ud.it

comune.pocenia@certgov.fvg.it

Tecnico/ Manutentivo

Sig. Maniero Fabio

0432 779001

fabio.maniero@comune.muzzanadelturgnano.ud.it

comune.pocenia@certgov.fvg.it

 

Monte Ezio

0432 779001

Edilizia.pubblica@comune.pocenia.ud.it

comune.pocenia@certgov.fvg.it