Comune di Palazzolo dello Stella

Ricerca rapida


< vai al contenuto centrale




Il tuo percorso: Ti trovi qui -> Comune di Palazzolo dello Stella > Uffici

Uffici

Centralino 0431 584911

Ufficio Responsabile Telefono Email
Segreteria VACANTE 0431&nbsp;584930 <a href="mailto:ragioneria@comune.palazzolodellostella.ud.it" title="Email Ragioneria">ragioneria@comune.palazzolodellostella.ud.it</a>
Demografico VACANTE 0431&nbsp;584912 <a href="mailto:anagrafe@comune.palazzolodellostella.ud.it" title="Email Demografico">anagrafe@comune.palazzolodellostella.ud.it</a>
Protocollo VACANTE 0431&nbsp;584911 <a href="mailto:protocollo@comune.palazzolodellostella.ud.it" title="Email Protocollo">protocollo@comune.palazzolodellostella.ud.it</a>
Ragioneria - Tributi VACANTE 0431&nbsp;584961 <a href="mailto:ragioneria@comune.palazzolodellostella.ud.it" title="Email Ragioneria">ragioneria@comune.palazzolodellostella.ud.it</a>
Tecnico LL.PP. e Patrimonio Radames Paron 0431&nbsp;584902 <a href="tecnico@comune.palazzolodellostella.ud.it" title="Email Tecnico">tecnico@comune.palazzolodellostella.ud.it</a>
<strong>Tecnico Manutentivo</strong> per. ind. Fabio Maniero 0431&nbsp;698856 <a href="mailto:fabio.maniero@comune.muzzanadelturgnano.ud.it" title="Mail Tecnico">fabio.maniero@comune.muzzanadelturgnano.ud.it</a>
Servizi Sociali Coord. territoriale: Di Lorenzo Loredana<br />Ass. Sociale: Fedel Federica Giulia 0431&nbsp;779002<br />0431 584940 <a href="mailto:servizi.sociali@comune.palazzolodellostella.ud.it" title="Email Servizi Sociali">servizi.sociali@comune.palazzolodellostella.ud.it</a>
Polizia Municipale Ten. Maurizio Blaseotto 0431&nbsp;588790 <a href="mailto:comandante@comune.palazzolodellostella.ud.it" title="Email Polizia Municipale">comandante@comune.palazzolodellostella.ud.it</a>
Biblioteca VACANTE 0431&nbsp;588421 <a href="mailto:biblioteca@comune.palazzolodellostella.ud.it" title="Email Biblioteca">biblioteca@comune.palazzolodellostella.ud.it</a>
Sportello Unico Attività Produttive Gabriele Dri 0431698856 <a href="mailto:suap@comune.pocenia.ud.it" title="Email SUAP">suap@comune.pocenia.ud.it</a>