Comune di Palazzolo dello Stella

Ricerca rapida


< vai al contenuto centrale




Il tuo percorso: Ti trovi qui -> Comune di Palazzolo dello Stella > Il Comune > Giunta Comunale

Giunta comunale

Componente Referato Email
D'Altilia Franco Sindaco - Polizia Locale - Viabilità - Servizi Sociali - Finanze - Ambiente - Sport - Protezione Civile sindaco@comune.palazzolodellostella.ud.it
Tisiot Giovanni Vice Sindaco - Assessore Lavori Pubblici - Patrimonio - Manutenzioni - Politiche Energetiche giovanni.tisiot@comune.palazzolodellostella.ud.it
Varotto Gabriele Assessore Agricoltura - Attività produttive gabriele;.varotto@comune.palazzolodellostella.ud.it
Zanello Antonella Assessore Cultura - Turismo - Associazionismo - Progetto Sicurezza antonella.zanello@comune.palazzolodellostella.ud.it
Miotto Valentina Assessore Urbanistica - Edilizia Privata - Istruzione valentina.miotto@comune.palazzolodellostella.ud.it
Ciutto Diego Loris Assessore - Politiche Giovanili - Valorizzazione Lingua Friulana diego.ciutto@comune.palazzolodellostella.ud.it
Braida Lisa Consigliere Delegato - Pari Opportunità lisa.braida@comune.palazzolodellostella.ud.it
Buratto Gabriele Consigliere Delegato - Nuove tecnologie Sistemi informatici gabriele.buratto@comune.palazzolodellostella.ud.it
Gregoratti Fabrizio Consigliere Delegato - Progettazione Europea fabrizio.gregoratti@comune.palazzolodellostella.ud.it