Telefono e posta elettronica

Sezione relativa a telefono e posta elettronica, come indicato all'art. 13, c. 1, lett. d) del d.lgs. 33/2013

Ufficio

Personale

Telefono

Indirizzo e-mail

Indirizzo Pec

Segreteria - Protocollo

Dott.ssa Moletta Chiara

0431 584920

chiara.moletta@comune.palazzolodellostella.ud.it

comune.palazzolodellostella@certgov.fvg.it

Servizi

Demografici

Sig.ra Pavanello Alessandra

0431 584912

alessandra.pavenello@comune.palazzolodellostella.ud.it

comune.palazzolodellostella@certgov.fvg.it

 

Sig.ra Nadali Claudia

0431 584913

claudia.nadali@comune.palazzolodellostella.ud.it

comune.palazzolodellostella@certgov.fvg.it

Ragioneria - Tributi

Sig.ra Fabris Annamaria

0431 584915

annamaria.fabris@comune.palazzolodellostella.ud.it

comune.palazzolodellostella@certgov.fvg.it

Personale

Sig.ra Dose Patrizia

0431 584962

patrizia.dose@comune.palazzolodellostella.ud.it

comune.palazzolodellostella@certgov.fvg.it

Tecnico/ Lavori Pubblici e manutenzioni

Geom. Paron Radames

0431 584902

radames.paron@comune.palazzolodellostella.ud.it

comune.palazzolodellostella@certgov.fvg.it

 

Sig.ra Mazzega Denise

0431 584900

denise.mazzega@comune.palazzolodellostella.ud.it

comune.palazzolodellostella@certgov.fvg.it

Servizi Sociali

 

0431 584940

servizi.sociali@comune.palazzolodellostella.ud.it

comune.palazzolodellostella@certgov.fvg.it

Polizia Municipale

Dott. Del Longo Eros- Comune di Latisana servizio in convenzione

0431 525240

polizia.locale@comune.latisana.ud.it

comune.palazzolodellostella@certgov.fvg.it

Biblioteca

Dott.ssa Del Bello Gioia

0431 588421

biblioteca@comune.palazzolodellostella.ud.it

comune.palazzolodellostella@certgov.fvg.it

Tecnico/

Edilizia Privata e gestione territorio

Geom. Drì Gabriele

0431 698856

gabriele.dri@comune.pocenia.ud.it

comune.palazzolodellostella@certgov.fvg.it

 

Sig. Bottacin Claudio

0431 698856

claudio.bottacin@comune.pocenia.ud.it

comune.palazzolodellostella@certgov.fvg.it

Sportello Unico Attività Produttive

Comune di Latisana - servizio in convenzione

0432 779001

attivita.produttive@comune.latisana.ud.it

comune.latisana@certgov.fvg.it